Berita Terbaru Babi ngepet

Babi Ngepet
Ngeri, Ayu Ting Ting Teriak Rumahnya Didatangi Babi Ngepet  Warnanya Item!

Ngeri, Ayu Ting Ting Teriak Rumahnya Didatangi Babi Ngepet Warnanya Item!

Showbiz

10 bulan lalu
Pedangdut Ayu Ting Ting ternyata menyimpan kisah masa kecil yang cukup menyeramkan. Bukan soal hantu atau pocong, melainkan pengalaman berhadapan dengan babi ngepet.
Sejarah Depok  Dari Kolor Ijo, Babi Ngepet, Kasus Covid-19, hingga Miliano Jonathans Orang Depok di Timnas Indonesia

Sejarah Depok Dari Kolor Ijo, Babi Ngepet, Kasus Covid-19, hingga Miliano Jonathans Orang Depok di Timnas Indonesia

Sport

11 bulan lalu
Depok punya kisah baru yang lebih membanggakan lahirnya Miliano Jonathans sebagai orang Depok pertama yang memperkuat Timnas Indonesia
HEBOH, Polisi Turun Gunung Buru Babi Ngepet di Bandung

HEBOH, Polisi Turun Gunung Buru Babi Ngepet di Bandung

Video

sekitar 1 tahun lalu
Keberadaan babi ngepet meresahkan warga Kel. Cigadung Kec. Cibeunying Kaler, Bandung. Polisi bahkan ikut turun gunung menyelidiki kasus 10 warga yang
Heboh Ayu Ting Ting Ceritakan Rumahnya Didatangi Babi Ngepet, Seperti Ini Penampakannya

Heboh Ayu Ting Ting Ceritakan Rumahnya Didatangi Babi Ngepet, Seperti Ini Penampakannya

Gosip

sekitar 1 tahun lalu
Ayu Ting Ting juga mengungkap awal mula bagaimana babi ngepet menjalankan misinya untuk mengambil uang di kediamannya.
Viral Babi Kepergok Main Comberan, Emak-emak Teriak Histeris

Viral Babi Kepergok Main Comberan, Emak-emak Teriak Histeris

Trending

lewat 2 tahun lalu
Babi merupakan hewan yang miliki penampilan lucu, belum lama ini beredar video yang memperlihatkan hewan itu masuk ke pemukiman warga kemudian Ia main di comberan warga
Dugaan Babi Ngepet Berkeliaran di Depok, Warga Jadi Waspada

Dugaan Babi Ngepet Berkeliaran di Depok, Warga Jadi Waspada

Metro

lewat 3 tahun lalu
Viralnya dugaan munculnya babi ngepet ini mulai dari Selasa, 23 Mei dari unggahan sosial media. Sedangkan binatang tersebut muncul pada Minggu, 21 Mei 2023.
Babi Ngepet Kembali Gegerkan Warga Depok Sampai Bikin Heboh Grup RW

Babi Ngepet Kembali Gegerkan Warga Depok Sampai Bikin Heboh Grup RW

Trending

lewat 3 tahun lalu
Warganet kembali dibuat heboh dengan kemunculan hewan yang diduga babi ngepet yang terekam Closed Circuit Television (CCTV) di wilayah Depok 2 sampai heboh di grup RW.
Dugaan Babi Ngepet Jilid 2 di Depok, Warga: Belum Ada yang Kehilangan

Dugaan Babi Ngepet Jilid 2 di Depok, Warga: Belum Ada yang Kehilangan

Trending

lewat 3 tahun lalu
Hingga kini belum ada yang bisa memberikan keterangan pasti mengenai viralnya unggahan di sosial media yang menyebut dugaan babi ngepet berkeliaran di pemukiman warga.
Heboh 'Babi Ngepet' Jilid 2 di Depok

Heboh 'Babi Ngepet' Jilid 2 di Depok

Trending

lewat 3 tahun lalu
Warga Depok kembali dihebohkan dengan sebuah tayangan video di sosial media yang diduga babi ngepet.
Geger! Isu Babi Ngepet Berkeliaran di Tangsel, Polisi: Itu Anjing Liar

Geger! Isu Babi Ngepet Berkeliaran di Tangsel, Polisi: Itu Anjing Liar

Metro

lewat 3 tahun lalu
Viral hewan berkaki pincang terekam kamera CCTV milik warga. Hewan itu diisukan babi ngepet yang berkeliaran di lingkungan perumahan warga Pondok Aren, Tangsel.
Biaya Operasional JIS Capai Rp220 M, Ketua DPRD: Babi Ngepet Juga Gak Dapet Segitu

Biaya Operasional JIS Capai Rp220 M, Ketua DPRD: Babi Ngepet Juga Gak Dapet Segitu

Metro

lewat 3 tahun lalu
Ketua DPRD DKI Jakarta, Prasetyo Edi mengungkap biaya operasional Jakarta International Stadium (JIS) yang berlokasi di Jakarta Utara.
Penyebar Hoax Babi Ngepet di Depok Divonis 4 Tahun Penjara

Penyebar Hoax Babi Ngepet di Depok Divonis 4 Tahun Penjara

Metro

lewat 4 tahun lalu
Vonis hakim Pengadilan Negeri Depok terhadap Adam Ibrahim, penyebar hoax babi ngepet lebih besar dari tuntutan jaksa yaitu 3 tahun penjara.
Terpopuler
Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery dan kiper Aston Villa, James Wright, memuji atmosfer SUGBK saat menghadapi Indonesia All Stars. Keduanya terkesan dengan antusiasme suporter Indonesia.
Mantan Kiper Arema FC dan Bali United Adilson Maringa Cetak Sejarah Mentas di UEFA Conference League

Mantan Kiper Arema FC dan Bali United Adilson Maringa Cetak Sejarah Mentas di UEFA Conference League

Bola

2 Agu 2026
Penjaga gawang jebolan Super League Adilson Maringa yang pernah main di Arema FC dan Bali United Adilson Maringa catat debut sensasional di UEFA Conference League.
Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Bola

2 Agu 2026
Pelatih Kurniawan Dwi Yulianto meminta maaf kepada Madura United setelah Jordy Wehrmann mengalami cedera saat membela Indonesia All Stars melawan Aston Villa.
Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery memuji perkembangan sepak bola Indonesia usai Aston Villa menang 3-1 atas Indonesia All Stars. Ia mengakui timnya dipaksa bekerja keras oleh permainan taktis
PSG Dikabarkan Pantau Jay Idzes, Bek Timnas Indonesia Berpotensi Pecahkan Rekor Transfer

PSG Dikabarkan Pantau Jay Idzes, Bek Timnas Indonesia Berpotensi Pecahkan Rekor Transfer

Bola

2 Agu 2026
PSG dikabarkan memantau bek Timnas Indonesia Jay Idzes yang diproyeksikan menjadi pemain inti Sassuolo musim depan. Bek berusia 26 tahun itu memiliki nilai pasar Rp243 m.
Selengkapnya
Partner
img_title

HUT ke-114 HKBP Medan Sudirman, Wagub Sumut Pastikan Pemprov Turut Jaga Gereja Bersejarah

Medan

31 menit lalu
Pemerintah Provinsi (Pemprov) Sumatera Utara (Sumut) menegaskan komitmen untuk terus mendukung kehidupan keagamaan, memperkuat kerukunan antarumat beragama.
img_title

Pesona Kebangkitan Seni Kamboja yang Menyihir Jiwa Wisatawan

Wisata

sekitar 1 jam lalu
Jelajahi keindahan seni Kamboja yang penuh pesona. Temukan tari Apsara, pertunjukan sirkus Phare, hingga galeri jalanan yang memperkaya momen liburan Anda!
img_title

KA Putri Deli Anjlok Usai Tabrakan dengan Truk di Sergai, 630 Penumpang Dievakuasi Pakai Bus

Medan

sekitar 1 jam lalu
Insiden tabrakan maut antara truk kontra kereta api (KA) 98 Putri Deli di perlintasan sebidang tanpa pintu palang. Tepatnya, di Kecamatan Perbaungan, Kabupaten Sergai.
img_title

Persema 25 U12 Rogojampi Libas Perseja serta PSG Kedunggebang di Tegaldlimo, Kelas!

Mindset

sekitar 1 jam lalu
Tim Persema 25 U12 Rogojampi mampu tampil apik dalam event Launching Jersey Sparing Partner dengan menundukan dua tim dalam babak penyisihan dengan tanpa ternoda gol. Per
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VoxPop Networks