Berita Terbaru Henti jantung

Henti Jantung
Hati-Hati, Pingsan Bisa Jadi Tanda dari Aritmia Bisa Sebabkan Henti Jantung

Hati-Hati, Pingsan Bisa Jadi Tanda dari Aritmia Bisa Sebabkan Henti Jantung

Fit

sekitar 1 tahun lalu
Gangguan irama jantung ini kemudian dapat membuat fungsi jantung untuk memompa darah ke seluruh tubuh menjadi tidak efektif.
Detik-Detik Dosen Dosen Unhas Meninggal saat Menguji Mahasiswa S3, Diduga Henti Jantung

Detik-Detik Dosen Dosen Unhas Meninggal saat Menguji Mahasiswa S3, Diduga Henti Jantung

Trending

sekitar 1 tahun lalu
Suasana berubah menjadi haru saat salah satu dosen Universitas Hasanuddin (Unhas) menghembuskan napas terakhir viral ketika sidang promosi calon dokter berlangsung.
Awas! Henti Jantung Mendadak Bisa Terjadi pada Siapa Saja, Dokter Ungkap Pentingnya Lakukan Ini

Awas! Henti Jantung Mendadak Bisa Terjadi pada Siapa Saja, Dokter Ungkap Pentingnya Lakukan Ini

Lifestyle

lewat 2 tahun lalu
Dokter Spesialis Kedokteran Olahraga dr Antonius Andi Kurniawan, SpKO mengatakan, kondisi henti jantung mendadak bisa terjadi kapan saja, di mana pun dan pada siapa saja.
PBSI Sebut Penyebab Kematian Zhang Zhi Jie karena Alami Henti Jantung Mendadak

PBSI Sebut Penyebab Kematian Zhang Zhi Jie karena Alami Henti Jantung Mendadak

Bulutangkis

lewat 2 tahun lalu
PBSI Sebut Penyebab Kematian Zhang Zhi Jie Karena Alami Henti Jantung Mendadak
Menghadapi Henti Jantung Mendadak dengan Cepat dan Efektif

Menghadapi Henti Jantung Mendadak dengan Cepat dan Efektif

Fit

lewat 2 tahun lalu
Henti jantung mendadak merupakan kondisi medis serius. Kondisi ini sering terjadi tanpa peringatan dan memerlukan respons cepat untuk meningkatkan peluang penyelamatan.
Berapa Lama Otak Bisa Hidup Tanpa Oksigen?

Berapa Lama Otak Bisa Hidup Tanpa Oksigen?

Digilife

lewat 2 tahun lalu
Otak manusia merupakan organ yang sangat kompleks dan rapuh serta bergantung pada pasokan darah beroksigen yang konstan. Tanpa oksigen sel-sel otak rusak, berapa lama ya?
Sang Putra Alami Henti Jantung, Gagal Main Bareng LeBron James di NBA?

Sang Putra Alami Henti Jantung, Gagal Main Bareng LeBron James di NBA?

Gelanggang

lewat 3 tahun lalu
Keluarga LeBron James tengah mengalami ujian. Putra LeBron, Bronny James mengalami henti jantung atau cardiac arrest, Senin 24 Juli 2023 waktu setempat.
Geger Nenek 76 Tahun Hidup Lagi Sesaat Jasadnya Mau Dikebumikan, Gedor Peti Mati

Geger Nenek 76 Tahun Hidup Lagi Sesaat Jasadnya Mau Dikebumikan, Gedor Peti Mati

International

lewat 3 tahun lalu
Seorang nenek berusia 76 tahun bernama Bella Montoya bikin geger karena hidup lagi saat jasadnya akan dikebumikan. Ketika peti mati hendak dimasukkan ke tanah terjadi
Gedor-gedor Peti Mati, Wanita 76 Tahun Masih Hidup

Gedor-gedor Peti Mati, Wanita 76 Tahun Masih Hidup

Digilife

lewat 3 tahun lalu
Wanita tua bernama Bella Montoya yang berusia 76 tahun itu sadar kembali saat upacara pemakamannya tengah diadakan di kota Babahoyo, Ekuador. Ia kini dirawat usai mati.
Terharu, Wanita Ini Klaim Lihat Surga Saat 'Meninggal' 40 Detik

Terharu, Wanita Ini Klaim Lihat Surga Saat 'Meninggal' 40 Detik

Inspirasi & Unik

lewat 3 tahun lalu
Seorang wanita bernama Courtney Santiago telah mengklaim melihat surga saat dia meninggal dunia selama sepersekian detik.
Setelah Operasi Plastik Agar Mirip Kim Kardashian, Wanita Ini Tiba-Tiba Meninggal

Setelah Operasi Plastik Agar Mirip Kim Kardashian, Wanita Ini Tiba-Tiba Meninggal

Gosip

lewat 3 tahun lalu
Keluarga menambahkan bahwa model yang mirip Kim Kardashian itu menderita serangan jantung setelah "prosedur medis yang memburuk," yang sekarang kasusnya tengah diselidiki
Deretan Artis Muda Meninggal karena Serangan Jantung, Waspada dengan Kondisi Ini

Deretan Artis Muda Meninggal karena Serangan Jantung, Waspada dengan Kondisi Ini

Fit

lewat 3 tahun lalu
Adapun serangan jantung pada usia muda biasanya disebabkan oleh kombinasi beberapa faktor risiko. Seperti tekanan darah tinggi, diabetes, kolesterol tinggi dan gaya hidup
Terpopuler
Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery dan kiper Aston Villa, James Wright, memuji atmosfer SUGBK saat menghadapi Indonesia All Stars. Keduanya terkesan dengan antusiasme suporter Indonesia.
Mantan Kiper Arema FC dan Bali United Adilson Maringa Cetak Sejarah Mentas di UEFA Conference League

Mantan Kiper Arema FC dan Bali United Adilson Maringa Cetak Sejarah Mentas di UEFA Conference League

Bola

2 Agu 2026
Penjaga gawang jebolan Super League Adilson Maringa yang pernah main di Arema FC dan Bali United Adilson Maringa catat debut sensasional di UEFA Conference League.
Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Bola

2 Agu 2026
Pelatih Kurniawan Dwi Yulianto meminta maaf kepada Madura United setelah Jordy Wehrmann mengalami cedera saat membela Indonesia All Stars melawan Aston Villa.
Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery memuji perkembangan sepak bola Indonesia usai Aston Villa menang 3-1 atas Indonesia All Stars. Ia mengakui timnya dipaksa bekerja keras oleh permainan taktis
PSG Dikabarkan Pantau Jay Idzes, Bek Timnas Indonesia Berpotensi Pecahkan Rekor Transfer

PSG Dikabarkan Pantau Jay Idzes, Bek Timnas Indonesia Berpotensi Pecahkan Rekor Transfer

Bola

2 Agu 2026
PSG dikabarkan memantau bek Timnas Indonesia Jay Idzes yang diproyeksikan menjadi pemain inti Sassuolo musim depan. Bek berusia 26 tahun itu memiliki nilai pasar Rp243 m.
Selengkapnya
Partner
img_title

HUT ke-114 HKBP Medan Sudirman, Wagub Sumut Pastikan Pemprov Turut Jaga Gereja Bersejarah

Medan

32 menit lalu
Pemerintah Provinsi (Pemprov) Sumatera Utara (Sumut) menegaskan komitmen untuk terus mendukung kehidupan keagamaan, memperkuat kerukunan antarumat beragama.
img_title

Pesona Kebangkitan Seni Kamboja yang Menyihir Jiwa Wisatawan

Wisata

sekitar 1 jam lalu
Jelajahi keindahan seni Kamboja yang penuh pesona. Temukan tari Apsara, pertunjukan sirkus Phare, hingga galeri jalanan yang memperkaya momen liburan Anda!
img_title

KA Putri Deli Anjlok Usai Tabrakan dengan Truk di Sergai, 630 Penumpang Dievakuasi Pakai Bus

Medan

sekitar 1 jam lalu
Insiden tabrakan maut antara truk kontra kereta api (KA) 98 Putri Deli di perlintasan sebidang tanpa pintu palang. Tepatnya, di Kecamatan Perbaungan, Kabupaten Sergai.
img_title

Persema 25 U12 Rogojampi Libas Perseja serta PSG Kedunggebang di Tegaldlimo, Kelas!

Mindset

sekitar 1 jam lalu
Tim Persema 25 U12 Rogojampi mampu tampil apik dalam event Launching Jersey Sparing Partner dengan menundukan dua tim dalam babak penyisihan dengan tanpa ternoda gol. Per
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VoxPop Networks