Berita Terbaru Kampung bahari

Kampung Bahari
Gerebek Kampung Bahari, Petugas BNN Dilawan Pakai Busur Panah! Total 18 Orang Ditangkap

Gerebek Kampung Bahari, Petugas BNN Dilawan Pakai Busur Panah! Total 18 Orang Ditangkap

Nasional

9 bulan lalu
Badan Narkotika Nasional dapat perlawanan saat operasi besar-besaran di kawasan rawan narkotika Kampung Bahari, Tanjung Priok, Jakarta Utara, Rabu siang, 5 November 2025.
Penggerebekan di Kampung Bahari: 9 Orang Ditangkap, Polisi Amankan Narkoba dan Sajam

Penggerebekan di Kampung Bahari: 9 Orang Ditangkap, Polisi Amankan Narkoba dan Sajam

Kriminal

sekitar 1 tahun lalu
Penggerebekan yang dilakukan polisi di Kampung Bahari itu dilakukan pada Sabtu, 24 Mei 2025.
3 Wilayah Peredaran Narkoba Tertinggi di Jakarta, Salah Satunya Kampung Bahari

3 Wilayah Peredaran Narkoba Tertinggi di Jakarta, Salah Satunya Kampung Bahari

Kriminal

sekitar 1 tahun lalu
BNN memetakan tiga wilayah yang paling rawan peredaran narkoba di Jakarta.
Detik-detik Tawuran di Kampung Bahari Pakai Bom Molotov, Buat Rumah Warga Kebakaran

Detik-detik Tawuran di Kampung Bahari Pakai Bom Molotov, Buat Rumah Warga Kebakaran

Metro

sekitar 1 tahun lalu
Sebuah rumah di Kampung Bahari, Tanjung Priok, Jakarta Utara, hangus terbakar akibat aksi tawuran yang terjadi pada Sabtu, 24 Agustus 2024.
Polisi Ungkap Fakta Mengejutkan Kampung Bahari, Diduga Penyumbang Perputaran Besar Uang Judi Online

Polisi Ungkap Fakta Mengejutkan Kampung Bahari, Diduga Penyumbang Perputaran Besar Uang Judi Online

Kriminal

lewat 2 tahun lalu
Kapolres Metro Jakarta Utara, Komisaris Besar Polisi Gidion Arif Setyawan mengungkap perputaran uang hasil penyalahgunaan narkoba Kampung Muara Bahari diduga cukup besar.
Kampung Bahari Digrebek, Drone Hingga CCTV Untuk Pantau Polisi Disita

Kampung Bahari Digrebek, Drone Hingga CCTV Untuk Pantau Polisi Disita

Kriminal

lewat 2 tahun lalu
Kampung Muara Bahari, Tanjung Priok, Jakarta Utara, kembali diobok-obok polisi, pagi ini. Penggerebekan itu dilakukan dalam rangka mensukseskan Operasi Nila Jaya 2024.
Tukang Kue Bacok Pria hingga Tewas di Kampung Bahari, Kesal Diledek Tak Jual Sabu

Tukang Kue Bacok Pria hingga Tewas di Kampung Bahari, Kesal Diledek Tak Jual Sabu

Kriminal

lewat 2 tahun lalu
Seorang pria diduga tewas dibacok di sebuah gang kawasan Kampung Bahari, Tanjung Priok, Jakarta Utara.
Terkuak Motif Pedagang Kue Bacok Pria Hingga Tewas di Kampung Bahari

Terkuak Motif Pedagang Kue Bacok Pria Hingga Tewas di Kampung Bahari

Kriminal

lewat 2 tahun lalu
Polres Metro Jakarta Utara berhasil meringkus pria berinisial BR (27) yang merupakan pelaku pembunuhan dengan cara membacok pria berinisial AS (27), hingga tewas berlumur
Bacok Pria hingga Tewas di Kampung Bahari, Pelaku Ternyata Pedagang Kue

Bacok Pria hingga Tewas di Kampung Bahari, Pelaku Ternyata Pedagang Kue

Kriminal

lewat 2 tahun lalu
Polres Jakut sudah menangkap pelaku pembacokan pria hingga tewas di Tanjung Priok, Kampung Bahari.
Pria Tewas Dibacok di Kampung Bahari karena Persaingan Narkoba? Ini Kata Polisi

Pria Tewas Dibacok di Kampung Bahari karena Persaingan Narkoba? Ini Kata Polisi

Kriminal

lewat 2 tahun lalu
Seorang pria diduga tewas dibacok di sebuah gang kawasan Kampung Bahari, Tanjung Priok, Jakarta Utara.
Kampung Bahari Kembali Diacak-acak Polisi, 7 Bandar Narkoba jadi Tersangka

Kampung Bahari Kembali Diacak-acak Polisi, 7 Bandar Narkoba jadi Tersangka

Kriminal

lewat 2 tahun lalu
Selain berbagai jenis narkotika, polisi juga amankan senjata api rakitan, senjata tajam seperti samurai, parang, hingga celurit.
Gerebek Kampung Bahari, Polisi Sita Kiloan Narkoba dan Puluhan Senjata Tajam

Gerebek Kampung Bahari, Polisi Sita Kiloan Narkoba dan Puluhan Senjata Tajam

Metro

lewat 2 tahun lalu
Aparat Polres Jakarta Utara, mengerahkan seluruh kekuatan, ketika melakukan penggerebekan di Kampung Bahari, Tanjung Priok, Jakarta Utara, pada Selasa, 26 September 2023.
Terpopuler
Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery dan kiper Aston Villa, James Wright, memuji atmosfer SUGBK saat menghadapi Indonesia All Stars. Keduanya terkesan dengan antusiasme suporter Indonesia.
Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Bola

2 Agu 2026
Pelatih Kurniawan Dwi Yulianto meminta maaf kepada Madura United setelah Jordy Wehrmann mengalami cedera saat membela Indonesia All Stars melawan Aston Villa.
Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery memuji perkembangan sepak bola Indonesia usai Aston Villa menang 3-1 atas Indonesia All Stars. Ia mengakui timnya dipaksa bekerja keras oleh permainan taktis
Arkhan Kaka Bongkar Resep John Herdman usai Cetak Gol ke Gawang Aston Villa

Arkhan Kaka Bongkar Resep John Herdman usai Cetak Gol ke Gawang Aston Villa

Bola

2 Agu 2026
Arkhan Kaka mengungkap peran John Herdman di balik golnya ke gawang Aston Villa. Striker muda Indonesia itu menyebut materi latihan di TC Bali menjadi bekal berharga.
James Wright Puji Indonesia All Stars: Kami Tak Menyangka Level Permainannya Setinggi Ini

James Wright Puji Indonesia All Stars: Kami Tak Menyangka Level Permainannya Setinggi Ini

Bola

2 Agu 2026
Kiper Aston Villa, James Wright, mengaku terkejut dengan kualitas permainan Indonesia All Stars. Ia juga memuji atmosfer Stadion Utama GBK yang dipenuhi suporter
Selengkapnya
Partner
img_title

Guru Besar Farmasi UNAIR Ingatkan Bahaya Kosmetik Ilegal

Jatim

14 menit lalu
Sampai saat ini masih banyak ditemui di lapangan kosmetik ilegal. Guru besar Unair mengingatkan bahaya kosmetik ilegal terhadap kesehatan tubuh dan kulit.
img_title

Makodam Jaya Bergemuruh! IJTI Depok Angkat Trofi Usai Bungkam Jurnalis Lensa Pusat 2-0

Siap

19 menit lalu
Ikatan Jurnalis Televisi Indonesia atau IJTI Korda Depok kembali meraih prestasi gemilang dalam ajang turnamen sepakbola antar wartawan. Berikut ulasan selengkapnya
img_title

12 Tahun Ngadu Nasib di Ibu Kota, Pria Ini Memilih Pulang dan Bangun Desa Wisata

Ceritakita

sekitar 1 jam lalu
Matahari sedang terik-teriknya di atas langit Desa Jagara, Kecamatan Darma, Kabupaten Kuningan. Namun, panas yang menyengat tak menyurutkan semangat Dodi (38) untuk tetap
img_title

Timnas Indonesia Tebar Ancaman Jelang Duel Krusial di Piala AFF, Vietnam Siap Menerima Tekanan?

Siap

sekitar 1 jam lalu
Suasana Timnas Indonesia sedang membara jelang duel kontra Vietnam. Sinyal optimistis dari para pemain Garuda memunculkan harapan besar menuju semifinal Piala AFF 2026.
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VoxPop Networks