Berita Terbaru Mimpi buruk

Mimpi Buruk
Makan Malam Ini bikin Tidurmu Jadi Neraka, Peneliti Bongkar Fakta Mengejutkan

Makan Malam Ini bikin Tidurmu Jadi Neraka, Peneliti Bongkar Fakta Mengejutkan

Digilife

sekitar 1 tahun lalu
Makan malam ini bikin tidurmu jadi neraka. Peneliti bongkar fakta mengejutkan.
7 Kebiasaan Sebelum Tidur agar Terhindar dari Mimpi Buruk Menakutkan

7 Kebiasaan Sebelum Tidur agar Terhindar dari Mimpi Buruk Menakutkan

Lifestyle

sekitar 1 tahun lalu
Terhindar dari mimpi buruk dengan 7 kebiasaan sederhana sebelum tidur. Temukan tips tidur nyenyak dan bangun dengan penuh energi setiap hari!
Viral, Pria dengan Santai Duduk di Tengah Lautan Ular Besar : Mimpi Buruk!

Viral, Pria dengan Santai Duduk di Tengah Lautan Ular Besar : Mimpi Buruk!

Trending

lewat 2 tahun lalu
Belum lama ini beredar sebuah video yang menunjukkan seorang pria sedang duduk dengan santai di tengah-tengah sebuah kotak yang berisi ular-ular besar di sekelilingnya.
Viral Pria Gali Lubang 40 Meter Gegara Mimpi Ada Emas, Hal Tragis Ini Malah Terjadi

Viral Pria Gali Lubang 40 Meter Gegara Mimpi Ada Emas, Hal Tragis Ini Malah Terjadi

Trending

lewat 2 tahun lalu
Seorang pria dari Brasil mengalami nasib tragis dengan kehilangan nyawanya setelah terjatuh ke dalam sumur yang ia gali di dapurnya. Ia gali lubang gegara mimpi ada emas
7 Arti Tafsir Mimpi Kecelakaan Mobil yang Kerap Menghantui, Tak Selalu Mengerikan Hasilnya

7 Arti Tafsir Mimpi Kecelakaan Mobil yang Kerap Menghantui, Tak Selalu Mengerikan Hasilnya

Inspirasi & Unik

lewat 3 tahun lalu
Mimpi tabrakan mobil tak dipungkiri sering dikaitkan dengan tindakan yang pernah dilakukan. Rasa bersalah mendalam justru datang dari akibat dari tindakan yang dilakukan.
Geger Kisah Mahasiswa Hampir Jadi Tumbal Ibu Kos-Kosan

Geger Kisah Mahasiswa Hampir Jadi Tumbal Ibu Kos-Kosan

Inspirasi & Unik

lewat 3 tahun lalu
Kisah mahasiswa yang merantau, kos-kosan adalah pilihan terbaik untuk tempat tinggal. Namun, mendapatkan kos-kosan yang nyaman bukanlah perkara mudah. Ini kisah horor nya
9 Arti Mimpi Rumah Tua, Kira-kira Apa Maksudnya? Ini Penjelasannya

9 Arti Mimpi Rumah Tua, Kira-kira Apa Maksudnya? Ini Penjelasannya

Inspirasi & Unik

lewat 3 tahun lalu
Memimpikan sebuah rumah tua menjadi indikasi, bahwa Anda tidaklah mengurus hal-hal dalam hidup kamu dengan benar. Secara internal, Anda merasa tertekan dan ditinggalkan.
Mimpi Buruk Dapat Dibungkam dengan Piano, Kok Bisa?

Mimpi Buruk Dapat Dibungkam dengan Piano, Kok Bisa?

Digilife

lewat 3 tahun lalu
Sebuah penelitian yang dilakukan pada 36 pasien yang didiagnosis dengan gangguan mimpi buruk menunjukkan bahwa kombinasi dari dua terapi sederhana telah menguranginya.
6 Hal Menakutkan Tentang Mimpi Buruk yang Tidak Kamu Ketahui

6 Hal Menakutkan Tentang Mimpi Buruk yang Tidak Kamu Ketahui

Inspirasi & Unik

lewat 4 tahun lalu
Setiap orang pernah mengalami mimpi buruk sesekali. Mimpi buruk bersifat pribadi, subjektif, dan cepat berlalu yang berarti sulit untuk mempelajarinya dengan benar.
Arti Mimpi Mengusir Setan dan Penjelasan Terawan soal Dipecat IDI

Arti Mimpi Mengusir Setan dan Penjelasan Terawan soal Dipecat IDI

Lifestyle

lewat 4 tahun lalu
Majelis Kehormatan Etik Kedokteran (MKEK) Ikatan Dokter Indonesia (IDI), merokemendasikan pemberhentian Terawan Agus Putranto dari keanggotaan IDI.
Tidak Mampu Tahan Emosi, 4 Zodiak Ini Sering Bermimpi Buruk 

Tidak Mampu Tahan Emosi, 4 Zodiak Ini Sering Bermimpi Buruk 

Inspirasi & Unik

lewat 4 tahun lalu
Ada beberapa zodiak yang tampaknya tidak dapat mengontrol keadaan emosi mereka dan karenanya, mereka sering mengalami mimpi buruk dengan frekuensi mengkhawatirkan
Doa Ketika Mimpi Buruk

Doa Ketika Mimpi Buruk

Inspirasi & Unik

lewat 4 tahun lalu
Ketika kita mengakhiri aktivitas seharian, kemudian langsung tidur, itu merupakan kenikmatan yang sempurna, namun ada ketika kita sedang tidur mengalami mimpi yang
Terpopuler
Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery dan kiper Aston Villa, James Wright, memuji atmosfer SUGBK saat menghadapi Indonesia All Stars. Keduanya terkesan dengan antusiasme suporter Indonesia.
Mantan Kiper Arema FC dan Bali United Adilson Maringa Cetak Sejarah Mentas di UEFA Conference League

Mantan Kiper Arema FC dan Bali United Adilson Maringa Cetak Sejarah Mentas di UEFA Conference League

Bola

2 Agu 2026
Penjaga gawang jebolan Super League Adilson Maringa yang pernah main di Arema FC dan Bali United Adilson Maringa catat debut sensasional di UEFA Conference League.
Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Bola

2 Agu 2026
Pelatih Kurniawan Dwi Yulianto meminta maaf kepada Madura United setelah Jordy Wehrmann mengalami cedera saat membela Indonesia All Stars melawan Aston Villa.
Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery memuji perkembangan sepak bola Indonesia usai Aston Villa menang 3-1 atas Indonesia All Stars. Ia mengakui timnya dipaksa bekerja keras oleh permainan taktis
PSG Dikabarkan Pantau Jay Idzes, Bek Timnas Indonesia Berpotensi Pecahkan Rekor Transfer

PSG Dikabarkan Pantau Jay Idzes, Bek Timnas Indonesia Berpotensi Pecahkan Rekor Transfer

Bola

2 Agu 2026
PSG dikabarkan memantau bek Timnas Indonesia Jay Idzes yang diproyeksikan menjadi pemain inti Sassuolo musim depan. Bek berusia 26 tahun itu memiliki nilai pasar Rp243 m.
Selengkapnya
Partner
img_title

HUT ke-114 HKBP Medan Sudirman, Wagub Sumut Pastikan Pemprov Turut Jaga Gereja Bersejarah

Medan

27 menit lalu
Pemerintah Provinsi (Pemprov) Sumatera Utara (Sumut) menegaskan komitmen untuk terus mendukung kehidupan keagamaan, memperkuat kerukunan antarumat beragama.
img_title

Pesona Kebangkitan Seni Kamboja yang Menyihir Jiwa Wisatawan

Wisata

sekitar 1 jam lalu
Jelajahi keindahan seni Kamboja yang penuh pesona. Temukan tari Apsara, pertunjukan sirkus Phare, hingga galeri jalanan yang memperkaya momen liburan Anda!
img_title

KA Putri Deli Anjlok Usai Tabrakan dengan Truk di Sergai, 630 Penumpang Dievakuasi Pakai Bus

Medan

sekitar 1 jam lalu
Insiden tabrakan maut antara truk kontra kereta api (KA) 98 Putri Deli di perlintasan sebidang tanpa pintu palang. Tepatnya, di Kecamatan Perbaungan, Kabupaten Sergai.
img_title

Persema 25 U12 Rogojampi Libas Perseja serta PSG Kedunggebang di Tegaldlimo, Kelas!

Mindset

sekitar 1 jam lalu
Tim Persema 25 U12 Rogojampi mampu tampil apik dalam event Launching Jersey Sparing Partner dengan menundukan dua tim dalam babak penyisihan dengan tanpa ternoda gol. Per
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VoxPop Networks