Berita Terbaru Nissan juke

Nissan Juke
Mobil Compact SUV Ini Hadir dengan Wajah Baru

Mobil Compact SUV Ini Hadir dengan Wajah Baru

Otomotif

4 bulan lalu
Nissan Juke EV terbaru hadir dengan desain futuristis mirip mobil konsep. Simak detail platform EV, produksi di Inggris, dan strategi Nissan untuk pasar SUV listrik Eropa
Tabrakan Kereta Api dan Nissan Juke di Asahan, Seorang Dokter Tewas

Tabrakan Kereta Api dan Nissan Juke di Asahan, Seorang Dokter Tewas

Nasional

lewat 3 tahun lalu
Tabrakan maut antara kereta api dengan sebuah mobil, terjadi di perlintasan KA KM 02+800, Kecamatan Kisaran Timur, Kabupaten Asahan, Sumatera Utara.
Nissan Juke Terbaru Meluncur dengan Mesin Hybrid

Nissan Juke Terbaru Meluncur dengan Mesin Hybrid

Mobil

lewat 4 tahun lalu
Nissan akhirnya resmi meluncurkan Nissan Juke terbaru dengan mesin hybrid untuk pasar Eropa. Mobil ini pun diklaim lebih hemat konsumsi bensin.
Beredar Gambar Misterius Mobil Baru Nissan

Beredar Gambar Misterius Mobil Baru Nissan

Mobil

lewat 7 tahun lalu
Nissan Juke terbaru meluncur 3 September 2019.
Pesaing Honda HR-V Segera Hadir, Pakai Mesin 1.000cc

Pesaing Honda HR-V Segera Hadir, Pakai Mesin 1.000cc

Mobil

lewat 7 tahun lalu
Tersedia juga pilihan mesin hybrid.
Nissan Siapkan Crossover Generasi Baru, Begini Wujudnya

Nissan Siapkan Crossover Generasi Baru, Begini Wujudnya

Mobil

lewat 7 tahun lalu
Tertangkap kamera sedang diuji jalan.
Nissan Juke Terbaru Terus Diujicoba, Tampangnya Berubah Signifikan

Nissan Juke Terbaru Terus Diujicoba, Tampangnya Berubah Signifikan

Mobil

lewat 7 tahun lalu
Peluncuran Nissan Juke akan dilakukan 2020.
Nissan Pamer Juke Bergaya Tank Tempur Bulan Ini

Nissan Pamer Juke Bergaya Tank Tempur Bulan Ini

Modifikasi

lewat 7 tahun lalu
Nissan akan memamerkannya di ajang Tokyo Auto Salon 2019.
Bersiap Meluncur, Ini Bocoran Spek Nissan Juke Terbaru

Bersiap Meluncur, Ini Bocoran Spek Nissan Juke Terbaru

Mobil

lewat 7 tahun lalu
Nissan Juke terbaru akan dirilis 2019 mendatang.
Bocoran Wujud Nissan Juke Generasi Terbaru, Bersiap Meluncur

Bocoran Wujud Nissan Juke Generasi Terbaru, Bersiap Meluncur

Mobil

lewat 7 tahun lalu
Juke terbaru akan hadir dalam pilihan mesin hybrid.
Nissan Bersiap Rilis Juke Terbaru, Desainnya Dijamin Beda

Nissan Bersiap Rilis Juke Terbaru, Desainnya Dijamin Beda

Mobil

lewat 8 tahun lalu
Juke terbaru akan gantikan generasi pertama.
Air Radiator Nissan Juke Kok Tiba-tiba Meluap

Air Radiator Nissan Juke Kok Tiba-tiba Meluap

Mobil

lewat 8 tahun lalu
Apa masalahnya?
Terpopuler
Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery dan kiper Aston Villa, James Wright, memuji atmosfer SUGBK saat menghadapi Indonesia All Stars. Keduanya terkesan dengan antusiasme suporter Indonesia.
Mantan Kiper Arema FC dan Bali United Adilson Maringa Cetak Sejarah Mentas di UEFA Conference League

Mantan Kiper Arema FC dan Bali United Adilson Maringa Cetak Sejarah Mentas di UEFA Conference League

Bola

2 Agu 2026
Penjaga gawang jebolan Super League Adilson Maringa yang pernah main di Arema FC dan Bali United Adilson Maringa catat debut sensasional di UEFA Conference League.
Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Bola

2 Agu 2026
Pelatih Kurniawan Dwi Yulianto meminta maaf kepada Madura United setelah Jordy Wehrmann mengalami cedera saat membela Indonesia All Stars melawan Aston Villa.
Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery memuji perkembangan sepak bola Indonesia usai Aston Villa menang 3-1 atas Indonesia All Stars. Ia mengakui timnya dipaksa bekerja keras oleh permainan taktis
PSG Dikabarkan Pantau Jay Idzes, Bek Timnas Indonesia Berpotensi Pecahkan Rekor Transfer

PSG Dikabarkan Pantau Jay Idzes, Bek Timnas Indonesia Berpotensi Pecahkan Rekor Transfer

Bola

2 Agu 2026
PSG dikabarkan memantau bek Timnas Indonesia Jay Idzes yang diproyeksikan menjadi pemain inti Sassuolo musim depan. Bek berusia 26 tahun itu memiliki nilai pasar Rp243 m.
Selengkapnya
Partner
img_title

HUT ke-114 HKBP Medan Sudirman, Wagub Sumut Pastikan Pemprov Turut Jaga Gereja Bersejarah

Medan

29 menit lalu
Pemerintah Provinsi (Pemprov) Sumatera Utara (Sumut) menegaskan komitmen untuk terus mendukung kehidupan keagamaan, memperkuat kerukunan antarumat beragama.
img_title

Pesona Kebangkitan Seni Kamboja yang Menyihir Jiwa Wisatawan

Wisata

sekitar 1 jam lalu
Jelajahi keindahan seni Kamboja yang penuh pesona. Temukan tari Apsara, pertunjukan sirkus Phare, hingga galeri jalanan yang memperkaya momen liburan Anda!
img_title

KA Putri Deli Anjlok Usai Tabrakan dengan Truk di Sergai, 630 Penumpang Dievakuasi Pakai Bus

Medan

sekitar 1 jam lalu
Insiden tabrakan maut antara truk kontra kereta api (KA) 98 Putri Deli di perlintasan sebidang tanpa pintu palang. Tepatnya, di Kecamatan Perbaungan, Kabupaten Sergai.
img_title

Persema 25 U12 Rogojampi Libas Perseja serta PSG Kedunggebang di Tegaldlimo, Kelas!

Mindset

sekitar 1 jam lalu
Tim Persema 25 U12 Rogojampi mampu tampil apik dalam event Launching Jersey Sparing Partner dengan menundukan dua tim dalam babak penyisihan dengan tanpa ternoda gol. Per
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VoxPop Networks