Berita Terbaru Jake paul

Jake Paul
Mengenaskan Nasib Jake Paul, Mulut Keluar Darah hingga Rahang Patah Usai Dihajar Anthony Joshua

Mengenaskan Nasib Jake Paul, Mulut Keluar Darah hingga Rahang Patah Usai Dihajar Anthony Joshua

Sport

7 bulan lalu
Jake Paul mengatakan dirinya mengalami cedera serius usai duel melawan Anthony Joshua. Petinju sekaligus YouTuber asal Amerika Serikat itu mengonfirmasi rahangnya
Jake Paul vs Anthony Joshua! Selisih Berat 12 Kg Jelang Duel Panas

Jake Paul vs Anthony Joshua! Selisih Berat 12 Kg Jelang Duel Panas

Video

7 bulan lalu
Jake Paul dan Anthony Joshua melakukan penimbangan berat badan di Miami Beach pada malam sebelum 18 Desember 2025 pertarungan tinju delapan ronde mere
Aturan Aneh Duel Anthony Joshua Vs Jake Paul

Aturan Aneh Duel Anthony Joshua Vs Jake Paul

Sport

8 bulan lalu
Menjelang duel panas melawan Jake Paul, Anthony Joshua akhirnya buka suara soal aturan berat badan yang sempat memicu polemik.
Mengejutkan, Anthony Joshua Bongkar Alasan Comeback Hadapi Jake Paul

Mengejutkan, Anthony Joshua Bongkar Alasan Comeback Hadapi Jake Paul

Sport

8 bulan lalu
Eks juara dunia tinju kelas berat, Anthony Joshua, akhirnya buka suara soal alasan dirinya kembali naik ring setelah absen 15 bulan.
Resmi, Anthony Joshua Vs Jake Paul Digelar Desember 2025

Resmi, Anthony Joshua Vs Jake Paul Digelar Desember 2025

Sport

9 bulan lalu
Pertarungan kelas berat paling mengejutkan di dunia tinju tengah disiapkan. Anthony Joshua dikabarkan bakal naik ring menghadapi Jake Paul dalam duel blockbuster
Panas! Usai Batalkan Pertarungan, Jake Paul Sebut Gervonta Davis Sampah Berjalan

Panas! Usai Batalkan Pertarungan, Jake Paul Sebut Gervonta Davis Sampah Berjalan

Sport

9 bulan lalu
Dunia tinju hiburan kembali diguncang kabar panas. Jake Paul resmi membatalkan duel eksibisi melawan Gervonta “Tank” Davis, setelah tersandung kasus
Anthony Joshua Jawab Tantangan Jake Paul, Tinggal Kasih Tahu Di Mana dan Kapan!

Anthony Joshua Jawab Tantangan Jake Paul, Tinggal Kasih Tahu Di Mana dan Kapan!

Sport

9 bulan lalu
Petinju kelas berat, Anthony Joshua akhirnya buka suara soal kemungkinan menghadapi Jake Paul, setelah duel antara Jake Paul dan Gervonta Davis di ambang pembatalan
Duel Besar  Jake Paul Hadapi Juara Dunia Gervonta 'Tank' Davis

Duel Besar Jake Paul Hadapi Juara Dunia Gervonta 'Tank' Davis

Video

10 bulan lalu
Petinju Jake Paul dan Gervonta "Tank" Davis saling beradu pendapat dalam konferensi pers pada hari Senin 22 September 2025 menjelang pertarungan merek
Jake Paul Serang 10 Ikon Olahraga Dunia, Cristiano Ronaldo dan McGregor Ikut Jadi Korban!

Jake Paul Serang 10 Ikon Olahraga Dunia, Cristiano Ronaldo dan McGregor Ikut Jadi Korban!

Bola Sejagat

sekitar 1 tahun lalu
etinju kontroversial asal Amerika Serikat, Jake Paul, kembali membuat kehebohan. Dia menilai Ronaldo terlalu dilebih-lebihkan
Profil Mike Tyson Legenda Tinju Dunia yang Berhasil Ditaklukan Jake Paul

Profil Mike Tyson Legenda Tinju Dunia yang Berhasil Ditaklukan Jake Paul

One pride

sekitar 1 tahun lalu
Mike Tyson merupakan salah satu nama terbesar dalam sejarah tinju dunia. Saat ini namanya semakin disorot usai kalah Jake Paul pada laga non gelar.
Pengakuan Mike Tyson Hampir Meninggal Sebelum Melawan Jake Paul

Pengakuan Mike Tyson Hampir Meninggal Sebelum Melawan Jake Paul

One pride

sekitar 1 tahun lalu
Legenda tinju Mike Tyson mengejutkan penggemar dengan pengakuannya bahwa ia hampir kehilangan nyawa beberapa bulan sebelum bertarung melawan Jake Paul.
Terpopuler: Erick Thohir Mundur Jadi Ketum PSSI? Respon Mike Tyson Usai Dihajar Jake Paul

Terpopuler: Erick Thohir Mundur Jadi Ketum PSSI? Respon Mike Tyson Usai Dihajar Jake Paul

TIMNAS

sekitar 1 tahun lalu
Berita mengenai Erick Thohir yang mempertimbangkan mundur sebagai Ketua Umum PSSI menjadi sorotan di kanal VoxPop Bola sepanjang Sabtu 16 November 2024.
Terpopuler
Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Unai Emery dan Kiper Aston Villa Terpukau Atmosfer SUGBK, Suporter Indonesia Banjir Pujian

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery dan kiper Aston Villa, James Wright, memuji atmosfer SUGBK saat menghadapi Indonesia All Stars. Keduanya terkesan dengan antusiasme suporter Indonesia.
Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Kurniawan Minta Maaf ke Madura United usai Jordy Wehrmann Cedera Lawan Aston Villa

Bola

2 Agu 2026
Pelatih Kurniawan Dwi Yulianto meminta maaf kepada Madura United setelah Jordy Wehrmann mengalami cedera saat membela Indonesia All Stars melawan Aston Villa.
Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Unai Emery Akui Sepak Bola Indonesia Berkembang Pesat, Aston Villa Sampai Dipaksa Kerja Keras di SUGBK

Bola

2 Agu 2026
Unai Emery memuji perkembangan sepak bola Indonesia usai Aston Villa menang 3-1 atas Indonesia All Stars. Ia mengakui timnya dipaksa bekerja keras oleh permainan taktis
Arkhan Kaka Bongkar Resep John Herdman usai Cetak Gol ke Gawang Aston Villa

Arkhan Kaka Bongkar Resep John Herdman usai Cetak Gol ke Gawang Aston Villa

Bola

2 Agu 2026
Arkhan Kaka mengungkap peran John Herdman di balik golnya ke gawang Aston Villa. Striker muda Indonesia itu menyebut materi latihan di TC Bali menjadi bekal berharga.
James Wright Puji Indonesia All Stars: Kami Tak Menyangka Level Permainannya Setinggi Ini

James Wright Puji Indonesia All Stars: Kami Tak Menyangka Level Permainannya Setinggi Ini

Bola

2 Agu 2026
Kiper Aston Villa, James Wright, mengaku terkejut dengan kualitas permainan Indonesia All Stars. Ia juga memuji atmosfer Stadion Utama GBK yang dipenuhi suporter
Selengkapnya
Partner
img_title

Babako ,tradisi arak-arakan pengantin yang sarat makna dalam Adat minangkabau

Padang

12 menit lalu
Arak Bako memiliki makna yang lebih dalam daripada sekadar arak-arakan pengantin. Tradisi ini merupakan ungkapan kebahagiaan dari pihak bako atas pernikahan anak dari sau
img_title

Kenapa Pesawat Tidak Mudah Disambar Petir? Ini Penjelasannya

Ceritakita

sekitar 1 jam lalu
Pernahkah kamu membayangkan apa yang terjadi jika pesawat yang kamu tumpangi mendadak disambar petir di tengah cuaca buruk? Bagi sebagian orang, membayangkan kilatan list
img_title

Tales Hero Indonesia Private Gelar OBT, Ajak Pemain Bernostalgia dengan Game Era 2014–2016

Mindset

sekitar 1 jam lalu
Tales Hero Indonesia Private Server resmi menggelar Open Beta Test (OBT) mulai 31 Juli hingga 14 Agustus 2026. Kehadiran server ini menjadi upaya untuk mengajak kembali p
img_title

Tales Hero Indonesia Private Gelar OBT, Ajak Pemain Bernostalgia dengan Game Era 2014–2016

Banyuwangi

sekitar 1 jam lalu
Tales Hero Indonesia Private Server resmi menggelar Open Beta Test (OBT) mulai 31 Juli hingga 14 Agustus 2026. Kehadiran server ini menjadi upaya untuk mengajak kembali p
Selengkapnya
Isu Terkini
Partner VoxPop Networks